Роман

У кого есть хорошая диета?

Вообщем, мне 14.В школе все нелюбят и смеют меня только из-за ЛИШНЕГО ВЕСА! Я уже что только не перепробовала (диеты, спорт) ничего не помогает. Можете скинуть хорошие упражнения и к. н. хорошую диету? Надеюсь на вашу помощь.

Екатерина Шестак

А в поликлинику сходить, гормональный баланс проверить, с диетологом проконсультироваца - мамка не пускает?

Grisha Bobrovski

а мжет это не жир, а вода?

Анастасия Гладкова

Гречневая диета очень хорошая

Та
Татка

жрать умеренно надо

Наташа Мишкина

Послушайте в записи радиостанцию радиостанцию "Маяк" в программе "Парк культуры и отдыха". с диетой доктора Сергея Арсенина. Очень разумные рекомендации по похудению и диета безопасная.

Де
Денис

Вообще девочки чтобы сбросить вес мы не должны садиться на так званую диету. Нам нужно питаться так, чтобы это было полезно и нам это нравилось есть, тогда конечно же будет позитивно настроение что тоже не маловажно в сбрасывании веса. Это не правильно что одну недельку посидела на воде и морешь себя голодом, ну да эффект от этого будет, но как только мы возвращаемся к "обычному питанию" всё возвращается назад и может быть с прибавками. А на самом деле мы не должны морать себя голодом, а нужно питаться так, чтобы здоровая еда стала нашей "обычной едой". Например сутра овсяную кашу сварить, не любите? добавьте туда кусочки фруктов или ягод не сладко то мед. Вообще сахар это пустые углеводы от них совсем никакой пльзы так что лучше заменить на мёд. Различные салаты и конечно же нужно пить много жидкости, ка только проснулась сразу надо выпить стакан воды ведь тело после сна и так обезвожено. Тогда конечно же результат будет но не сразу и это будет нормой. Сбрасывать вес нужно постепенно так результаты будут закрепляться.

Dmitri Kulakov

Найдите в интернете сайт, посвященный "системе -60" Екатерины Миримановой