Алексей Аверкин

хорошая диета Действующие диеты, название и кто скок сбросил

Александр Хаманов

Хорошая диета - это разнообразный рацион. Организму нужно много чего. Поэтому чем разнообразней пища, тем крепче иммунитет и больше сил, чтобы заниматься спортом, танцами и т. д. Ешьте нормально и больше двигайтесь - будете здоровы и сбросите лишние килограммы.

Ju
Julia

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом. Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ. Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Елена Золовкина

Много знаю названий диет, но все фигня. Надо просто правильно питаться и главное умеренно.

Евгений Шмендель

не всегда чтобы худеть нужна диета.

Валентин Великий

Не каждая диета может подойти всем!
Лично я, просто правильно и умерено питаюсь)