Алла Герасимова

Девушки и женщины, поделитесь опытом - кто какую диету соблюдал и у кого были хорошие результаты?

Орхан Нурлы

Когда была проблема лишнего веса, я ставила на себе эксперименты и для меня лучшей оказалась диета "не есть после 19" - стабильно уходил 1 килограмм в неделю, удобно и без стрессов для организма. . 🙂
Кажется, я тогда ещё пила сырую воду за 15 минут до каждого приёма пищи.

Василий Ганжа

я сейчас соблюдаю. Диета простая-меньше кушать. пить 8 стаканов воды в день. после 18 не есть и забыть про хлеб и сладкое. иногда срываюсь и ем чайную ложку меда (боже как это вкусно когда нет сладкого) + хлопья Фитнес-хорошая клетчатка. сижу месяц. О результатах сказать не могу. ходила в спорт зал и накачала мышцы... по весу ничего не сбросила. Но у меня до 10 мая цель сбросить 5 кг 🙂 поэтому сейчас я активно прям ничего не ем.
а... еще хорошо помогает белковая диета.

Ваня Бахмутов

мне помогает только диета, когда после 18 00 я ничего не ем. А утром ем все, и сладкое, и хлеб и мясо и картошку . похудела и вес не набираю.

Конфетная Зая

сядь на рисовую диету, организм каждый день сжигает несколько грамм жира, а так как в рисе жира нет, то просидев месяц ты похудеешь на кг 5 не менее

Андрей Галкин

6 лепестков
-3,5 кг за 6 дней

Лера

Наоборот нужно без диет, а чтобы рацион который не толстит. каждый день был! То есть, нужно вместо колбасы и копченостей есть отварное мясо и рыбу, готовить в пароварке и тд. А чтобы результат был более быстрым, нужно в спортзал ходить и натуральные средства (наши не китайские! ) для похудения принимать, например Фитослим Актив.

Роман

система "Минус 60"- когда-то мне помогла...

Кристина

белковая диета Дюкана. два года назад достигла своего идеального веса (килограмм 6 лишних было) и до сих пор вроде держусь. конечно, иногда бывают срывы - по праздникам - но восстанавливаюсь максимум за неделю. очень рекомендую.

Вероника Рудая

90% ответов несусветная глупость, чем больше я читаю таких ответов тем больше понимаю знание людей о правильном питании и здоровье в целом = 0!!! Марта если вы хотите похудеть то вам нужен правильно ставленый рацион + тренировки или каждодневная ходьба в среднем темпе 2-3 часа подряд, от всего другого вы в лучшем случаи потеряете воду, в худшем вас ждут и достаточно скоро серьезные проблемы со здоровьем !

Если интересно пишите на почту (без платно!))