Лена

Можно ли похудеть без диет и в какие сроки? Может поделитесь своим опытом в этом вопросе?!

Надежда Коростелева

Я когда готовилась к экзаменам похудела за 2 месяца на 7 кг, без всяких диет. Стресс, постоянное движение, беготня, строгий режим питания и вообще режим всех процессов. Начинаешь худеть когда перестаёшь думать об этом и начинаешь заниматься каким то делом, уходишь в него с головой

Ангелина Шведчикова

Интервальный бег Вам в помощь. Лучше начинать на убывающей луне.

Ки
Киса

попробуй кремлёвскую диету.
она самая удачная.

Ирина

спорт поможет

Анастасия Балыбина

Здесь хорошее средство www.zdorovieinfo-hgf.ru Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-hgf.ru очень рады что нашли такой сайт!