Ел
Елена

я слышала про диеты за неделю, возможно ли это? если да то пожалуйста поделитесь опытом. очень нужно быстро похудеть. спасиб

Павел Титов

мне очень помогла японская диета. За неделю -4кг. НО не забывайте, что помимо того, что это безумно сложно, так ещё без занятий спортом и не придерживаясь режима питания эти килограммы легко вернутся обратно.
про эту 7-ми дневною диету узнала от подруги. Не видела ее неделю, вчера она ко мне зашла и поразила: джинсы висят, кофты тоже, в общем гардероб надо срочно менять на один, а то и два размера. Расскажу ее историю. Она весила 60 кг, при росте где-то около 167 см. Размер был 44. В целом фигура была не плохая, 90х67х93. Долго мучилась, не ела после 6, сидела на голодовках и прочее, в итоге сбросила всего 2 кг и стала 58. Потом села на эту (похожую на японку, только 7 дней, потому что для многих (как и для меня) очень сложно продержаться 13 дней, а 7 не так пугающе) . И теперь у нее 86х63х90 и весит она 54 кг. Очень похудели и ноги и руки. Я думаю, что это большой результат.

Пишу рацион:
1 день: завтрак - черный горький кофе, обед - 2 яйца вкрутую, ужин - овощной салат без соли, с маслом.
2 день: завтрак - черный горький кофе, обед - вареное яйцо и яблоко, ужин - вареное яйцо.
3 день: завтрак - чай без сахара, обед - 150 гр творога, ужин - овощной салат без соли, с маслом.
4 день: завтрак - черный горький кофе, обед - вареное яйцо, 8 слив или чернослив, ужин - вареное яйцо.
5 день: завтрак - чей без сахара, обед - 100 гр свежей капусты + сырой морковки, ужин - вареное яйцо.
6 день: завтрак - черный горький кофе, обед - 2 яблока или 2 апельсина, ужин - скатан кефира.
7 день: завтрак - черный горький кофе, обед - 30 гр сыра, апельсин или яблоко, ужин - 2 вареных яйца.

Если говорить о том, как она себя чувствовала, то первые дни, конечно, тяжело, особенно 2-рой и 3-тий. Немного шатало, но в обмороки не падала. К концу диеты появилась некоторая слабость, как она говорит "апатия". После диеты она начала кушать супчики и организм повеселел. Как долго продержится результат пока не знаю, она только вчера закончила диету.

Эта диета идеальна для тех, кто хочет привести себя в форму перед летним отдыхом.

Олеся Туркова

на 1-2 кг возможно, но это либо много спорта, либо голодание. а потом это все быстро может вернуться. Хорошие результаты получаются не сразу

Юля Никитина

наетое годами за неделю не уберешь

Амина Караева

конечно возможно... но подумайте нужно ли вам это... потом проблемы с желудком, иммунитетом, качеством вашей кожи и тд! лучше всегда заниматься спортом, чем толстеть, а потом резко худеть, ой растяжек то будет!!!!

Кравченко

шоколадная диета + СПОРТ

Анастасия Чиркова

а давайте правильно питаться, и я помогу сбросить вес, только трудом-совместным)) если да, то милости прошу, пишите)! здоровья!