ОС
Оксана Соломатина

КАК очень быстро похудеть за неделю хотя бы (пожалуйста помогите).



мой рост 59, вес 61 хочу что б например 50 кг было

ЕШ
Елена Шаломеева

За неделю максимум 3-5 кг любая недельная диета - например творжно-йогуртовая - http://fotodiet.ru/tvorojno-jogurtovay-dieta.htm, вкусно, сытно и эффективно.

АБ
Алексей Беляев

Каждый день пить чай с молоком, без сахара. Если очень захочешь, то сможешь. Было трудно, но на 2-3 день намного легче. )) Я так похудела на 9 кг за неделю. Пила ТОЛЬКО чай с молоком, как только захочется есть. . Когда совсем было невмоготу, грызла от злости зеленый лист салата, а молоко само по себе очень калорийное, я брала самое жирное, так что от голода не умерла) ) ) Прошел год, кг не вернулись.

Евгений Ильянов
Евгений Ильянов

неделю не кушать

Андрей Котельников
Андрей Котельников

какой у тебя рост и все? на сколько хочешь похудеть ?

СС
Сергей Сергеевич

просто прыгни на гараж с крыши головой вниз

ВТ
Владимир Тимошкин

не есть-можно испортить желудок. поэтому надо есть. есть надо то. что дорого стоит в магазине на вес. макароны к примеру-50 ре кило. а сало-350 ре кило. почему вредное сало стоит дороже здоровых макарон в 7 раз?? потому что макароны на самом деле вреднее сала в 7 раз!! так как приносят жир в организм. а вот от сала-не потолстеешь. поэтому и поросят на фермах не салом кормят. а зерном. макаронами и хлебом! если салом кормить поросенка-он не растет тогда. экономически невыгоден!

Зураб Михайлович
Зураб Михайлович

Мы здесь заказывали www.zdorovieinfo-hgf.co Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-hgf.co жми и заказывай!

Похожие вопросы
Как можно быстро похудеть за неделю ?
как похудеть, можно даже не очень быстро, но чтобы можно было нормально есть? если так можно.
как быстро похудеть за 1 неделю?
Как быстро ОЧЕНЬ похудеть??
кто нибудь помогите, как можно очень быстро похудеть на 5 кг?
подскажите пожалуйста как можно похудеть быстро. Очень нужно... помогите. Очень нужно... помогите
Как быстро похудеть на неделю ?
как быстро похудеть? очень надо!
Как похудеть за три недели? Очень сильно!
как очень быстро похудеть к свадьбе?