Коррекция веса

Как быстро похудеть на 5 кг? полмогите пожалуйста, очень нужно и очень срочно.. ну только без приколов плз))

утром чай зеленый или кофе без сахара

часов в 11: стакан сока (чая, кофе - главное не газировки) + что-нибудь сладенькое

часа в 2: тарелка салата (либо без заправки, либо с чайной ложкой олив. масла) +котлета (вареная курица, плов-на ваш выбор)

часа в 4-5: 1-2 йогурта или яблоко

часов в 9: стакан кефира 1%

я на такой диетке за месяц на 11 кг похудела =))) (с 63 до 52) =))) и уже лет 5-6 не поправляюсь =))))

сложно только первые 2 дня =))))

-------------------------

или вот еще что можешь попробовать кушать: (я сейчас так питаюсь)

сразу после пробуждения ничего не есть хотя б 2 часа (можно стаканчик свежевыжатого сока - витамины)
(я сейчас, правда, учусь и так завтракать не выходит =(
я делаю так: встаю, купаюсь, одеваюсь, крашусь и только потом иду кушать (как раз проходит больше часа)

варианты на завтрак:

1)манная каша (овсянка) с солью и кусочком масла+ветчина (попробуй - очень вкусно)
2)2 яйца всмятку + половинка помидора + кофе без сахара (По-началу противно, а потом начинаешь ценить настоящий вкус, без добавок)
3)бутерброд с маслом и сыром + чай с сахаром
4)Если проспала и не успеваю позавтракать, просто выпиваю стакан кефира 1%

обедать выходит где-то между 2-4 часами:

1) всегда беру кусок мяса (хотя в последнее время стараюсь почаще брать рыбу - полезнее )+овощной салат
2)если ем не в институте, могу иногда взять кусок пиццы (стараюсь брать ту где больше овощей и меньше жирной колбасы) : Маргарита, гавайская, с морепродуктами
3)с Макдоналдсом тоже самое (могу себя иногда побаловать, но в разумных пределах) буру гамбургер и креветки, или овощной салат + томатный сок
4)если случайно оказываюсь дома с удовольствием ем вареный рис с маслом (без ничего) +том. сок

После 5 стараюсь ничего особо не есть.

1)Ну есть, конечно, исключения, когда с друзьями идем выпить бутылочку-две пива =))) (беру отварные креветки, а не сухарики и картошку фри, как многие)
2)Или если мой МЧ предложит выбраться в центр, покурить кальян с бутылочкой шампанского (беру либо ролл с лакедрой (более вкусный, но менее каллорийный, чем прочие, хотя огурец тоже полезен – его не многие любят) или салат цезарь (греческий или какой-нибудь такого же плана)

------

Полезные советики =))) (научилась на собственном опыте)

1)газировку лучше не пить, мало того, что очень вредно, но и калорийность выше крыши (в одном стакане - как в куске торта) Я нашла замену - минералка с газом (По-началу не привычно, а потом уже жить без нее не можешь)

2)Томатный сок превосходно заменяет алкоголь

3)Не стоит есть салаты типа оливье (где очень много составляющих и майонеза) -лучше выбирай овощные, и/или с морепродуктами

4)майонез прекрасно заменяет сметана =)

5) не покупай домой сладкое и чипсы (как говорится: с глаз долой - из сердца вон)

6)Выпивай на ночь стакан 1% кефира =) с утра встав на весы приятно удивишься =)))

7)Мясо, рыбу, курицу лучше запекать в духовке, а не жарить (нет масла – нет лишних калорий =)
Оксана Киселева
Оксана Киселева
2 479
Лучший ответ
Ну я, например, если трое суток просижу на минералке и несладком чае, уверенно сбрасываю килограмма два.
Марианна :-)
Марианна :-)
66 306
не жрать ничего и бегать.. . Много бегать...
Елена Любимова
Елена Любимова
96 190
повесь на холодильнике своё фото в купальнике, исли что-то не нравится, то аппетит отходит сам
Окси Михайлова
Окси Михайлова
10 253
каждый день кросс по 3 км. результат не замедлит себя ждать.
РЕАЛЬНО!! !
Гречка и только гречка!
Можно варенную, только без масла и с соли, сколько влезет и больше НИЧЕГО. Пей свежевыжатый грейпфрутовый сок!
быстро лучше всего не надо, а так лучше по Монтиньяку
ооооооооочень вредно для желудка, но быстро--лимон, мёд с водой и только!!!. дальше дкмайте сами.
НИ КАК!! !
Я бы тоже хотел похудеть на 15 кг за неделю не получаеться пору месяцев надо.
срочно в спорт зал, тренировка не менее 2 часов! поменьше в день кушай, побольше пей воды!!!
Занимайся ежедневно спортом, правильно питайся и тогда у тебя не будет мыслей о том, что нужно срочно худеть. Ты всегда будешь в прекрасной форме. Удачи!
мне тоже нужно, посижу послушаю
Попробуй 4-5 дней пить один обезжиренный кефир, или неделю есть одни фрукты, пить много воды, и всё время что-то делай в смысле побольше двигайся. УДАЧКИ