Коррекция веса

Как быстро похудеть на 5 кг... помогите кто может, очень надо... всем спасибо!

Ягодка!! !
Переходи на овощи и фрукты....
Елена К
Лучший ответ
А что у вас весов нет и вы не контролируете свой вес никогда ?

А теперь надо быстро в срочном порядке ?

Не есть совсем 6 дней на воде.
Если выдержите, что похудеете БЫСТРО .
Катя Ангел
Мне бы наоборот поправиться подскажи как!))
Лена _
ищу ответ на тот же вопрос. сижу голодная. удачи вам. я собираюсь не есть пару дней. ну не совсем, кофе. яблоки
спорт качает мышцы, какие бодифлексы. не тупите. голодать доогая вам надо. на 5 кг надо недельное голодание. о голоде)) - голод -помогает и прекрасно. кто пишет что голод вредно-убейтесь об стенку сразу!!! бесите . ягодка, уважаемый (ая), голод мед разрешен полезен и НЕОБХОДИМ, прочитайте мед литературу под названием ГОЛОД и прочее литературы о пользе голодания! пост и голод очищают тело и душу. голод лечит РАК! все болезни и очищает от шлаков . от недели вам НИЧЕГО НЕ будет. вы расцветете только. я голодаю уже 2 месяц. вернее на строгой диете. может знаете такая АД называется.... 2 месяца на ней. результат прекрасен!!!! а жирухи которые пишут что это смерть это вредно опасно шлите к черту таких умников. и мед литература вам в помощь и сила воли!!!!
бодифлекс вам в помощь.... занимаюсь почти год.... результаты видны уже через неделю
посмотрите видео в яндексе найдите "Сбрось лишнее. Самые страшные диеты - голодание" там Малышева оценку дает такому виду похудания. Так что ваше здоровье. Хотите голодайте!!!
Самый норм вариант www.zdorovieinfo-hgf.ru Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hgf.ru советую этот вариант!
нельзя гамбургеры, картошку фри и прочую эту гадость, нужно во время приема пищи стараться не обжираться, после приема пищи испытывать легкий голод, самая диетическая еда это легкий егурт или творог, постная вареная рыбка, кефир помогает почисть кишечник, хлебцы, на завтрак можно есть просто хлопья или овсянку, в обед можно легкий бульон.
Вика Ёжик