Евгений Ефремов

диета. нужно похудеть на 7 кг с не очень большого веса. подскажите действенную быструю диету

Вадик Королев

Диета - питание для больных, а для снижения веса нужно снизить калорийность питания и количество поглощаемой пищи . Рацион можно не менять

НЕ
Надежда Егорова

неделя на овощах -5,6 кг точноо) побольше жидкости. только без соли и без сахара)

Анна

Зачем вам нужны диеты? Зачем издеваться над собственным организмом, когда существует фитнесс или, например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]