Мурат

у знакомой большой вес-95 кг, а ей 13....подскажите диету

Юлия Князева

Ей нужна не диета, а врач

Ксюша Архипова

и правда. . на диетах в таком возрасте нельзя сидеть. нужно проконсультироваться с врачом, а вообще правильное питание и спорт.

Паша

Нужно идти к эндекринологу. Нужно балансировать содержание белков и углеводов (для этого кстати замечательная диета 7 лепестков) . Но здесь проблема в обмене веществ и прежде чем начинать нужно сходить в больницу

Cristaldelic Cristaldelic

на молочном и на фруктах 7 кг за месяц

Nimphomanka.s S

Ходить в бассейн! А летом кататься на велосипеде! Когда немного похудеет - начать бегать!
Сократить до минимума сладкое, жирное и мучное (в том числе и хлеб! )
Пить воду!

Тават Одинцова

Именно разгрузочные дни для похудения помогают достичь этой цели просто и безболезненно.

Проводить их нужно регулярно – хотя бы раз в неделю, благодаря чему достигается устойчивый результат. Постепенно человек входит в «ритм» , и разгрузочный день на овсянке, как и многие другие, становится потребностью организма. Если питаться таким образом, самочувствие будет улучшаться, а лишние килограммы уйдут медленно, но верно.

Ан
Андрей

Есть одна, 10 кг за неделю сбрасывает. 1 день-питьевой. Можно пить что угодно, соки, чай, кофе, но без сахара. На обед овощной бульон, можно с лапшой. 2 день-овощной. Овощи в любом количестве, салаты без масла. 3 день-питьевой. 4 день фруктовый. Фрукты сколько угодно. 5 день-белковый. Йогурты обезжиренные, курица, рыба немного. 6 день-питьевой. 7 день-выход. Завтрак-чай, 2 вареных яйца. Перекус-фрукт. Обед-легкий суп с гречкой или рисом. Перекус-фрукт. Ужин-салат с заправкой, оливковое масло и соль. 🙂

Галчёнок Лисина

Проверить здоровье сначала, может есть эндокринные заболевания.
Есть не диета, а система питания минус 60 от Е. Миримановой. Она не на неделю, а на месяцы, в идеале-на всю жизнь. и рассчитана именно на потерю большого веса, при этом качественный состав еды не меняется, что важно для растущего организма, корректируется время приема пищи. Если есть хорошая мотивация и желание не навредить организму-только ее! Эффект будет 100%- главное терпение, лишних 40кг не уйдут за месяц

Елизавета Рощевская

С помощью бодифлекса в этом программе не нужно соблюдать диету только нужно пить каждый день по 2 или 3 литра воды не есть после 7 и если после 7 захочешь по есть пей воду не есть картошку и не есть белый хлеб только черный и не есть сладкое после 3 часов я с этой программой похудела на 27 кг реально помогает