Anna Berry

Мой вес 95-96 кг! Можно ли скинуть ~ 30 кг за 2 месяца ?

1- можно ли ?
2- как лучше, и безопаснее ?
3- безопасно ли, если соблюдать все правила.

4- сама я худею быстро, \, и молодая.

рост 165 :-(((

Раньше при умеренном питании (1000 ккл в день + спорт) сбрасывала по 13 кг в месяц.
Но тогда я весила всего 80 !!!

Учитывая мой вес сейчас похудательный процесс должен быть быстрее.

5 лет назад худела вес держался. САМ ПО СЕБЕ ВЕС ПОСЛЕ -13 кг НЕ ВОЗВРАЩАЛСЯ.

София Живилова

ты что с ума сошла? за два месяца на 30 кг?? ? при всем моем уважении, ты не сбросишь их за такое время, и если говорить о правильном сбрасывании веса и в последствие удержание его, то это 2-3 кг в месяц

Alexandr Glazyrin

А наедала ты эти 30кг-то же 2 месяца, а шкуру провисшию ты куда девать будешь, худей по 5 кг в месяц-и через полгода будешь ягодкой.

Алексей Спинка

нельзя так быстро худеть! Нормой считается 5-6 кг за месяц, ты прикинь.. вот ты уже сидела на диете и за месяц скинула 13 кг-ведь ты опять набрала лишнее, а это как раз из-за такой диеты, что выбрала!
а 2 мес 30 кг-это смешно! Даже любой нормальный диетолог не посоветует диету чтоб за 2 мес на 30 кг.. .
лучше постепенно худеть, а то результата никогда не будет, к которому стремишься

Мария Солнцева

Если ты хочешь похудеть любой ценой, тосбросить 30 кг возможно. (если знать как)
Однако.. . если ты хочешь похудеть и СОХРАНЯТЬ форму.... если ты хочешь остаться привлекательной - с упругой кожей и с крепким иммунитетом, то сбросить твои 30 кг правильнее месяцев за 10-12...
При этом упор надо сделать НЕ на таблетках и разных средствах для похудения, НЕ на диетах, а на коррекции своего питания.