Св
Светлана

Скажите, сколько можно скинуть на диете -60 за 2 месяца при весе 78 кг?

Юр
Юрий

сидите лучше на диете " любимая"

Владимир Фролов

сколько в тебе говна, столько и скинешь.. а потом отять наберешь вместе с тем говном, которое ешь)))))

Дм
Дмитрий

посидите и узнаете. в остальном отказ от пищи после 6 вечера нормализует суточный ритм секреции кортизола, что безусловно сказывается положительно на углеводном обмене и в конечном итоге на массе тела. другое дело, что 78 это для молодой женщины среднего роста это ожирение т. е. так просто проблема не решается.

Алексей Михайлычев

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, редуксинов, ягод годжи, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

**
*елена* *фисташка*

Кг 7 наверно. ВЕс медленно снижается, но за то все можно и быстро привыкаешь, после недели уже не чувствуешь, что на диете.