Кристина

скажите можно быть привлекательной как девушка с весом 78 кг?

Алексей Сошин

Без вопросов!

Александра Мирошникова

можно но только с весом 150кг)))) ) шучю 78 как раз привлекательный вес )

Юля Брод

еще как) смотря какой типа фигуры) песочные часы как раз ))))))))

Stushka

вполне можно

Олеся

не в весе дело.. девушка должна быть стильной, опрятной.. ухоженной.. маникюр.. причёсочка и макияж.. хорошая стильная одежда.

Роман Доний

можно если вы красиво и вам это нравиться но если хотите что то поменять то поменяйте что бы не было сомнений

Камилла Кязимли

да! главное пропорции!
и отсутствие жировых валов