Елена Свирина

всё ли я верно делаю? вес сейчас 78. цель -10 кг жира

Питание

подъем 8.30

1 прием 9:00 фрукты яблоки/ помело 300г (чтобы избежать ломки на сладкое вечером)

2 прием 10.00 углеводы (1г на 1 кг) горох с рисом вареный и ложка кетчупа т. к. мерзость есть невозможно.

3 прием 12.00 творог 380г (с чайной ложкой меда т. к. мерзость и есть невозможно)

4 прием 14.00 овощи - морковка 400г (нет она не крахмалистая как принято считать 0.5 г крахмала на 100 г, для сравнения в картошке 15-17г на 100г) и это единственный вид овоща который я люблю (из доступный зимой)

5 прием 16.00 творог 380г (с чайной ложкой меда )

6 прием 18.00 овощи 300-400г

7 прием 20.00 немного фруктов и немного семечек

Вода: за 30 мин до каждого приема пищи.

Тренировки: бб-отдхы-аэробика-отдых-бб-отдых-аэробика и т. д.

с перерывом в 3-4 дня.
тренировка 1: жим лежа 3х6 приседания 3х6
тренировка 2: становая 3х6

Аэробика

через день после силовой. 30 мин велотренажер.

Всё ли правильно делаю? цель -5 кг жира в месяц.

Лика Лика

Всё правильно, если есть результат.

Только утром натощак не надо есть фрукты.
Лучше кисло-молочка и творог, можно молока стакан выпить.

Вечером, если ломка и хочется сладкого, то сухофрукты ешьте.

Успехов! Хороший результат, умничка !

Ал
Алексей

А какой возраст?

Bobur Qodirov

хорошо, жаль себе не могу такого с учебой на весь день позволить

Литвинов Александр

между едой надо минимум 3 часа перерыв так как не расщипляется остаток пищи а уже ложете следующий от чело загнивание пищи в кишечнике от этого оточность и набрякание организма. надо 3 дня просидеть на овощах отварных кашах борщ фрукты тогда очиститься кишечник

Андрей Терентьев

Принцип правильный, но какой ужас с едой! )
Мерзкая еда приведет к тому, что через месяц вы наедитесь колбасы, пельменей, торта и прибавите +10 )).
Продукты можно покупать все, кроме неправильных: сладких, жирных, солёных, готовых к употреблению (консервы, колбасы и пр.) .
7-й прием отменяем или заменяем стаканом нежирного кефира.
До обеда - всё, что хочется, кроме неправильных продуктов. Можно каши, яйца, бутеры диетические. На обед - нежирное мясо\рыба\курица\овощи. После обеда - белок и овощи. В том числе, низкокалорийные молочные продукты. Никаких фруктов, орехов, семечек вечером!
Для похудения суточная калорийность - примерно 1200 - 1400 ккал (зависит от возраста, веса и нагрузок) . Один прием пищи = 250-300 гр. максимум. 1 раз в неделю - любой разгрузочный день.
И так нужно жить всю жизнь, чтобы снова не набрать вес. Удачи! )
Да, аэробная нагрузка (в том числе, велотренажер) должна быть не менее 40 минут со средним пульсом (220 – возраст) х 0,65.