Коррекция веса
тупо иду к своей цели, 10 кг уже позади,осталось 17 кг, но я не сдамся
Молодец! "Тупо" - это не тупизм, как думают некоторые) ) Они НИКОГДА не уходили с большого веса и не знают что это такое. Тупо идти, это как по пустыне без воды, когда кажется нет ни сил, ни желания - ничего, но ты идешь, потому что должен, просто обязан дойти! Анна, вы ТАКАЯ МОЛОДЕЦ! Вы уже ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много сделали. Поверьте, самое главное - начать, а результаты пошли - уже все ОК. Целых 10 кг! Ну, нет слов, какая молодец! Моё искреннее уважение и пожелание не сдаваться - ни за что не возвращаться в закомплексованную, "жирную" жизнь. Успехов, успехов и ещё раз успехов! Уже получилось 10 кг, получится и остальное!
Умничка!
Ага вчера такую тощюю по телеку видел В чем душа держится и говорит что КРАСОТИЩА
Почему тупо? Вы правильно идете. Только после 17 кг останавливаться не стоит, стоит дальше так держать
Как говорится респект и уважуха :)
Давай! молодец! еще чуток! сделай последний рывок !!!и будет ураааааааа!!!
Молодец!!!! Мне бы такую силу воли! У вас обязательно все получится!!!!
Вааааау.
Аплодирую стоя.
Всем бы такую целеустремлённость!
Вы молодец.
Аплодирую стоя.
Всем бы такую целеустремлённость!
Вы молодец.
молодец то молодец. главное за год потом обратно не набрать.. похудеть пол успеха-главное-удержать потом вес....
вы вчера передачку про анорексиков по первой не глядели? если нет, то жалко. Там 4 такие жертвы были - которые "ТУПО" шли к цели и пришли, суммарно их вес не превышает сотни (поделить на 4-ых) . Тупо идти к цели - глупо. Надо осознавать цель и последствия.
Тут уже захвалили Вас даже не знаю что и написать, тоже оч уважаю таких людей, успехов Вам
молодчина!!! У меня 20 кг позади. осталось где-то 15.У нас все получится!!!!
вы огромная умница!!!
я тоже хочу похудеть, но не получается.. . помогите
поделитесь секретом?))
Я за Вас искренне рада! Вы большая умничка! Я тоже хочу похудеть! Очень! И я буду стараться)