Юлия

Мой вес 78-80 кг. Скажите, какие травмы получит человек, если я на него прыгну?

Прыгать ни на кого не собираюсь. Допустим если на меня нападёт вооруженный ножом преступник и станет требовать денег, я его тогда пну под яйца и пока он будет в спазме, свалю и прыгну на него всем своим весом. Какие травмы получит тогда бандит и что мне светит за такую самооборону?

Елена Конова

все зависит от того, как много кальция употреблял в пищу "вооруженный ножом преступник", как крепки его кости, не сломаете ли Вы ему ребра, что может привести к пневмотораксу, а еще и яйца (хоть и преступник... но для мужчины это нужные опции.... возможно важнее чем легкое)... если потом помрет... то 111 ч. 4 УК РФ