Вася Петин

можно ли получить травму во время подтягивания. , с дополнительным весом 15 кг ?

как вылечить

т. е. травма левого плеча не могу согнуть

особенно болит когда вешаюсь на турнике помогите болит очень

Евгений Мазур

Можно и без доп веса получить...

Ольга Беляева

можно
если не сделать разминку перед подтягиваниями
и делать подтягивания с толчками
Заниматься лечением подобных случаев должен врач. обладающий опытом спортивной медицины

Ан
Анастасия

С дуру можно и х.. . сломать.
1.Скорей всего плохо размялся и резко увеличил вес доп. отягощения.
2.Обратись к врачу, с плечами шутки плохи.
3.В дальнейшем проводи разминку как следует.

Екатерина

ну минимум это что-то с локтевым суставом. А максимум можно оторвать связку или сам бицепс (ну или растянуть)