Елена Герман

Отжимания (Пол, Брусья), Подтягивания Вредит ли здоровью занятия с дополнительным весом (Рюкзак) ?

Роман Боровков

бухло и никотин вредит здоровью, ну и глупые вопросы

Vitalie Onceanu

Нет не вредит, если конечно это постепенная прогрессия нагрузок.
Если же ты будучи не подготовленным сразу накинешь себе веса, то безусловно это будет только во вред.

Сергей Горохов

даже становая и приседы с тяжелой штангой не вредят а отжимания тем более