Петр Носов

Подтягивания с доп весом

Хочу подтягиваться с доп весом, сильно ли ухудшутся результаты? К примеру без веса 10 а с весом сколько?
Начну с 5 кг

Ольга Дегтярь

хз зависит от того какие у тебя типы мышечных волокон преобладают я думаю раз 5 ты подтянешься если подтягиваешься 10

Денис Москалёв

Сморю только, чтобы шпингалеты не лопнули.

Елена Павлова

НУ если ты без веса подтягиваешься 30 раз к примеру, то своего веса уже явно мало. . можно добавлять ..Хотя какой в этом смысл? Может технику изменить? подтягивайся на развитие спины .

Вероника Антипина

а что ж с 5кг начни с 20кг и поймёшь чем качество отличается от количества.

Татьяна Гаврилушкина

Уравнение с двумя неизвестными твой вес и твоя сила.

Вася Жабкин

Начинай с 5-10 кг, как будешь подтягиваться 10 раз с весом, добавляй вес.