Елена Румянцева

Подскажите программу подтягиваний с весом.

Дошел до 8 подтягиваний и колличество подтягиваний не растет. Кому не трудо подскажите программу подтягиваний с весом.

Ирина Гудзь

Вопрос немного не понял, но если ты 8 подтягиваний без веса то дойди до 20 и тогда начинай с весом от 1 килограмма, а через каждые 3 дня увеличивай на 500 грамм. Только эти 3 дня надо подтягиваться с тем же весом.