Эльвира

я подтягиваюсь с доп весом 24кг делаю 8 подтягиваний и больше никак не получается почему?

Инна Дягилева

Потому что это твой предел.

Александра Гуревич

попробуй взять бОльший вес (26кг) , но (для начала) подтягиваться меньшее количество раз, постепенно также дойдя до 8, а потом вернись к своим 24кг и увидишь прогресс

Мария Галова

Это твой предел!

Серёга Добров

Варьируй дополнительный вес. Можно вообще такой брать с которым только три раза сможешь подтягиваться и делать с этим весом по 5-6 подходов. Работа с доп весом при подтягивании практически ни чем не отличается от работы со штангой. Так что и тренировка на увеличение силы не должна отличаться от работы со штангой.
Ну а кроме того ты не указал сколько подходов ты за тренировку делаешь. Если один подход, то это ни о чем.

Ирина Мур

это и так отличное начало, продолжайв том же духе и со временем получится больше.

Рома Михалькевич

А у тебя в рационе белка хватает и какой отдых ты даешь между тренировками ?
Мало повторений .Стоит подтягиваться раз 15, потом только увиличивать вес и опять до 15 доходить, хотя бы .