Татьяна Татьяна

Что быстрее увеличит количество подтягиваний и отжиманий на брусьях работа с доп. весом или без?

Что быстрее увеличит количество подтягиваний и отжиманий на брусьях работа с доп. весом или без? Если делать что то одно из двух до отказа в каждом потходе. Подтягиваюсь 15раз на брусьях 30 сущая хуйня просто поражаюсь за 3 месяца с 10 подтягиваней и 10 отжиманий на брусьях так немного наработать. Пиздец Щяс с весом хочу ебашить увеличить количество. Посоветуйте что то.

Просто цель такая минимум 50 на брусьях и 30 подтягиваний до зимы, а потом в зал! "Красивое тело — дело стероидов. Это вам скажет любой дрыщ!)))))))) "

Смысл пиздеть??

Дмитрий Тарабрин

Ну даёшь, а пробовал на выносливость работать? ОК! Ты подтягиваешься 15 и устаёшь - я тебе пизды даю жёстко ты плачешь и подтягиваешься дальше. работает!
Андреич, с весом ты мышцы накачаешь забьёшь так что не просто подтяниться отжаться а повернуться некуда будет странный ты.
Ещё один какой наху вес? Выносливость. Вы явно в Армаде не были лохи!
Вам чё ссылок мало где дзюдоист тощий делает всех качков?
Илья Ларионов школоло!

Александр Фоменко

50 качественных повторений ты не сделаешь и 30 подтягиваний тоже. и еще результаты ты припиздел помойму

Юлия Гелева

С весом делай.
Нормально за месяц.
А что ты хотел? 30 подтягиваний делать с 10-ти?..

Azamat Musoev

тебе система нужна. лучше увеличивать вес а не подходы. могу помочь

Михаил Артемьев

Что тебе надобно, старче? Увеличить количество подтягиваний на турнике и отжиманий на брусьях или набор массы, или увеличение силы? Пишешь непонятно. Но все равно посмотри через GOOGLE FIT4LIFE.RU. Там много всяких методик и по брусьям и по турнику и по набору массы и силы и по сушке и по питанию. Выбирай сам, что хочешь. Всего тебе! Успехов!

Сергей Половицких

я подтягивался с весом 25 кг -колесо от легковушки с диском прицепив его на пояс от кимано, ну как бы результат не такой прям резкий как хотелось бы.... вес на силу а большее количество на выносливость.. немного разные вещи... хотя полезно совмещать.. а про стероиды лучше забыть и всякие там стимуляторы.... прочитал статью, что бег на 3-10 км. стимулирует рост мышц не хуже чем вся эта ерунда.. ну еще и питание к этому приложи.. вот тебе и результат.. Занимаюсь на турнике брусьях и бегаюю.. и не считаю что мне надо в качалку... качалка вес а все что выще рельеф и нормально развитые мышцы... без перекачек... думай сам