если упорно заниматся, то за 1.5 месяца реально 50 выжать (может и более, ну я за 2 мес. 50,но я забрасывал). Делал по подходам 4 вида хвата в каждом 2 подхода (делай в меру подготовленности) .
У тебя максимум 15,я бы начал в каждом подходе для начала по 7 раз. На добивочку с друзьями в лесенку.
И вскоре всё получится. Занимайся удачи.
Занятия спортом
как увеличить количество подтягиваний? сейчас делаю 15 максисум.
подтягиваться чаще
Тренироваться!!!!
Качаться другого выхода нет (35 рекорд)
Подтягивайся ежедневно и со временем у тебя будет получаться все больше и больше!
Удачи.
Все забывают, что подтягиваясь, в конечном итоге мы держимся за турник кистями. Вывод - надо тренировать хват.
Я бы посоветовал грузики на ноги, почаще менять положение рук ну и подьем-переворот обязательно. Что нужно чтобы раскачаться? ответ: Качаться)))
Ненадо не каких протеинов! Это тебе всю жизнь испортит! Отжимайся в день, по утрам раза 30, 40. Потом днем подтягивайся, и с каждым разом у тебя будет все больше и больше результат! На себе проверил!! ! Я подтягиваюсь 35 раз без усилий, а если через силу 50! И ешь как ел раньше, с весом не че не будет!
подтягивание это спина! делай больше упражнений на спину например тягу спиной или тяга в наклоне, ну и канечно больше подтягиваяся увеличивай количество подходов !