Дмитрий Журавлев

Подтягивания в 15 лет

мне 15. Могу подтянутся широким и узким хватом 20 раз без дрыгов. Норм? можно ли уже брать утяжелители

Анастасия

Нет. Я тебе не разрешаю.

Дмитрий Титов

Норм, я вообще не могу а мои одноклассники могут лишь в 15 лет раз 15 подтянуться широким хватом.

Ирина Алексеева

Не забывай разгореться хорошенько прежде чем с отягощегием подтягиваться.

По
Полина

Можно брать.

Владимир Взоров

Да бери 5 кг и делай 3 подхода по 12 раз/ 10кг и 3подхода по 8 раз.

Мринок

Бери, только немного.