Андрей Долбин

17 подтягиваний - много или мало? 25 лет, вес 83 кг подтягивания чистые, без рывков

Mike

Чтот загнули тебе- 25подтягиваний не для спортсмена. Вот именно что 25 раз только постоянно занимающийся и сможет подтянуться. Если норма в силовых структурах на отлично 18 раз.

Юльсэн Нефедова

Мало. 40-50 надо.

Арина

С учетом веса это много.

Сергей Романченко

да ты жилистый, во скок подходов сделал?

Me
Mergen

Это отличный результат.

Mister Elephant

Смотря для чего. Для роста силы и массы столько повторений - более чем достаточно. Нужно увеличивать не кол-во повторений, а подтягиваться с утяжелителями.
А вот с точки зрения выносливости результат не выдающийся.

Виктория Ерохина

Почти норма. 25 подтягиваний для здорового мужика не для спортсмена - идеально.

Дмитрий Сахаров

Для 83 кг - офигительно.

Инна Плужник

Я при 93 делаю 20. Но это тоже мало. Алексей Воевода при большем весе на одной несколько раз подтягивался. А мы с тобой так, лошки дрищавые...

Алия Харисова

кому как.. . вопрос генетики, тренированности и т. д... .
для человека НЕ занимающегося спортом - очень хорошо...

Ли
Лидия

В наше время такое только могут люди-Х делать.

Максим Журавков

Тебе 25,а ты такую хр ень пишешь