Илья Гудков

в 25 лет 79 кг вес много мало?

рост 178

An
Andrei

Смотря какой рост.. .

Разница в росте в см. и весе должна составлять 110.
Это нормально (+ -) 5 кг.

Ни
Ника

девушке немного многовато (

Саша Белый

Кому как!!

Elena Elena

В зависимости от роста. Возраст не важен.

Дмитрий Янушевский

нужно смотреть из пропорций тела и вашего роста, если в вас роста 1метр 25 см. то кажется многовато,
опять же если у вас больший вес в груди чем в боках, то с уверенностью скажу что для девушек это нормально, по нынешнем запросам.
нюансов много.
главное быть уверенным в себе, остальные тогда будут уверенны в вас.

Валерий Кан

Да нормально)

Софья Демишева

мне кажется это много.
---
обычно по комплекции это дылды. (не в обиду, вас не видела. просто наблюдение)

Аня Царькова

смотря какой рост, хотя даже при 180 многовато. НО, еще один нюанс, смотря какой вы хотите себя видеть, и как сами чувствуете себя в этом весе