Ив
Иван

Рост 163 вес 79-80 кг. Это капец, да? корова?

Я родила, разнесло. как теперь бороться то ?

Неее все равномерно, живота нету. Есть простите жопа, ляшки и грудь.

Анатолий Кулиш

дыаааа
еще какая

Валерий Зайцев

У меня рост 165 вес 86, я вот села на диету и буду худеть. И вам советую.

Александр Сёмин

Это смотря как распеделено "мясо". Если ручки-ножки тонкие при огромном животе (сейчас такое часто) , то, да, надо что то делать. А если равномерно - все ОК))))

Во
Вова

много для девушки - если хотите остаться привлекательной после 6 не есть строго

Ирина Климова

Если честно, то много! А бороться надо при помощи правильного питания и спорта, хотя бы попробуйте бегать, очень хорошо помогает. Ешьте 5-6 раз в день маленькими порциями, никаких конфет и булок.

Кравченко

Посмотрите историю девушки, которая похудела на 54 кг без диет! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анастасия Климченко

Есть тётки, которые считают себя королевами и при большем весе и они счастливы! (И в личной жизни тоже)
Если вам комфортно - ходите такой. Не нравится - худейте. Всё просто.

Равиль Туйгильдин

Нууу, когда жопа, ляжки и грудь - так это вообще идеально! 80 кг при росте 163 - всяко лучше, нежели при тех же 163 см - 35 кг!!! (При 35 - анорексия, дистрофия, ни жопы, ни груди, руки и ноги как спички тонкие до неприличия - кожа да кости, в общем, 80 кг с аппетитными формами - гораздо лучше)