Олеся Оборотова

41 кг это мало для девушки? А ваш вес какой?)

Юл
Юлия

Если рост не более 156 см. И если хорошее самочувствие, влегкую пробежите 4 км, то 41 кг норм.

Оксана Гусева

смотря какой рост у тебя. самая простая формула это от роста отнять 110. получится твой идеальный вес

Никита Илюшенко

41 кг нормально для роста 155 см. у меня при росте 165 см вес 47, но это мало

Кусьма Евгеньевна

Это хорошо для покойника.

Кр
Кристина

если девочка как кнопочка маленькая то для нее 41 кг будет норма
для девушки ростом 160 см и выше уже будет простите явным недостатком веса

а я сама при росте 165 см (мне 43 года) вешу 70 и мне хорошо с таким весом

Елена Бондарева

У меня 54
А 41... Смотря какой рос

если там 1,5 метра, то норм)))

Татьяна Пейчинович

если рост не более 155. норма.

у меня 48. при росте 153. норма для меня.

Екатерина Болотова

Смотря какой у Вас рост.

Иван Емельянов

При росте 167 (мне 11) вешу 52