Denis

Реально ли за 2,5 месяца сделать идеальную фигуру и похудеть на 18 кг? Рост 175 вес 78. Рост 175 вес 78

Естественно спорт и строгая диета!

Миш Миш

Запросто. Диета? Зачем?
Правильное питание и много двигаться.

Никакой колбасы/майонеза и прочей химии. Натуральное всё. Соль убрать или свести до минимума. Чистой воды 2 литра в день. Ходить пешком - много и среднем темпе или выше среднего. Как уже указали ниже - ужин не поздно. Можешь отказаться от завтрака.
Я не завтракаю, но это индивидуально.

Главное - есть цель и желание!! ! Всё получится!! !

За 4 недели на 14 кг. Уже три года держится вес.

Кр
Кристина

Если за 2.5 месяца сбросите 18 кг, то вскоре они могут вернуться. Тем более, что для организма быстрая потеря веса не очень то и полезна. За 2,5 месяца можете потерять до 10 кг. При условии, что будете правильно питаться, не кушать после 18.00 и заниматься спортом, хотя бы по часу в день.

Ма
Машка

даже если тебе зашить рот, на 18 кг . всё равно не похудеть .. да и никчему.. . кожа отвиснет . станешь похожа на старушку

Светлана Сорочинская

Нет, не реально!!!

Ал
Александра

не стоит со строгой диетой, потом вдвойне вернется. Лучше правильное питание и спорт, и не 2.5 месяца а побольше.

Максим Мочейко

Все реально но если сможешь выдержать

Юрий Рожков

ни в коем случае нельзя отменять завтрак, все хто не кушают плотно утром, будут иметь лишний вес (ну кроме тех у которых быстрый обмен веществ) запомните чем сложнее завтрак ( в смысле углеводов) тем дольше не будеш хотеть кушать и вообще нужно знать свои параметры тела, и пить много воды (умножаем вес на 0,04 результат-норма воды в день) и это всё можно даже обойтись без спорта

Svetlana Starikova

Если хотите похудеть, советую всем: натощак, перед каждой едой, употреблять имбирь (сухой,
молотый), на кончике ножа, запивая 1/4 стакана горячей воды.
Его же можно употреблять и после еды, когда подруги приглашают на разные праздники
(где ВЫ-**отрываетесь**),в такой же дозе.

Регион

реально