Эльмира Якубова

У меня рост 189 вес 96 кг. Как думаете нормально? Или надо скинуть?

стараюсь 3 раза в неделю заниматься на тренажерах оборудованных во дворе

1 2

Многовато

Василий

Вес должен быть равен рост минус 110-120. Ваш вес должен равняться 69-79 кг.

Александр Палютин

Если нет жира, то нормально.
Ну а если есть жир, то - много.

Анастасия Прокофьева

это нормальный вес для такого роста

Валера

Нормально

Александр Сёмин

конечно много

Андрей Гитерман

90-100 для человека со средней физ. активностью. килограмм 10-15 мяса можешь смело набирать

Витя Лобенков

Посмотри каким должен быть правильный вес и какие соотношения роста к весу с учётом возраста.

Ирина Фомина

Советую тебе, если хочешь хорошо заработать, то надо использовать такие выдающиеся физические данные... Займись капитально борьбой - греко-римской, вольной, самбо, дзю-до, каратэ, айкидо, таэквондо, или боксом, или метаниями... если установишь мировой рекорд в каком-нибудь виде, то получишь 100 тысяч... а так только для здоровья... Глупо не использовать такие данные... молодость пройдёт - не заметишь... бесполезно... время зря упустишь...

Александр Нартиков

у меня рост 187 см и вешу я сейчас 101кг, и вес потихоньку растет. Жара ж спала, массушка началась))))