Александр Лобастов

Вес 80 кг при росте 184 см нормальный качаюсь хочу сбросить вес до 72 75 кг ???

Радик Тазов

нафига сбрасывать все итак заибись

Koroleva Svitlana

НУ так - сначала массу сделай! Потом начнешь над рельефом работать! И так немного скинешь!

Жанболат

Народ сейчас зима. Зимой лучше всего растет масса. Ебашем на массу до марта и начинаем сушку . Я с вами) Главное не набрать лишнего в период нового года и тп. А наберем полюбому

Коля Слеп

80 мало, добавляй

Антон Кожица

У тебя и так недобор веса. На кой черт нужен рельеф если в тебе одни кости

Василий Леман

Неизвестно, хотя для бб и оценки мышечной массы, должен быть вес без жировых и водяных отложений по схеме: рост минус 90.

Альберт

Вешу 110 при росте 180, хотелось бы 130 да химозу не где купить. Ворос как можно хотеть 70 кг весить, если занимаешься железом? (((

Ксения Леонова

ну тут может клнбутерол помочь и ежедневный бег