Вячеслав Багаев

на какой вид спорта пойти с ростом 188 см и весом 72 кг. спорт

Svetlana Sarycheva

бокс, волейбол, баскетбол, да на любой лишь бы нравилось!

Анастасия Дудина

в баскетбол иди, там нужны длинные и худые

Патийдин Ботирбеков

баскетбол, с твоими данными тебя возьмут без проблем

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

плавание, волейбол, баскетбол

Маруся Схиртладзе

Пойти в тренажерку, поговорить с тренерами.
Правильный тренер должен не только составить программу и научить выполнять упражнения, а дать рекомендации по питанию.
Результаты у новичков бывают очень заметные, за месяц увидите положительные изменения.

Плавать еще хорошо, после него зверский аппетит, а от него растут дельты и грудь.