Alisher Todgikhanov

Доброго времени суток! 🙂 14 лет. рост 179 см. вес 72. кг.

похудел на 40 кг. сейчас работаю на массу, за 2 месяца 4 кг набрал. занимаюсь по программу. хочу узнать, если я буду заниматься с максимальными весами (база) результат будет?

Эмма Шлотгауэр

[ссылка ни хуя не появится после проверки модератором]

Строганов Василий

Врятли, нужно прибавлять по чуть чуть, брать на базу больше своей массы

Надежда Морозова

Только в этом случае и будет расти мышечная масса.

Люба Griceнко

Какие нах максимальные веса в 14 лет. Турник, брусья, отжимания тебе в помощь.