Роман Чеберя

что лучше принимать в 16 гейнер или протеин? мне 16 лет рост 186 см и вес 75 кг. мне 16 лет рост 186 см и вес 75 кг

я просто занимаюсь почти год но набрал всего 4 кг
кушаю часто и много

Юлия Тимофеева

Тебе ничего не надо принимать

Татьяна Русанова

и не то и не другое, ешь бананы и молочные продукты натуральные качайся и все!

Светлана Сорочинская

Ничего.
Кушать не часто и много надо... кушать правильно надо. Протеин это не волшебный порошок от которого сразу качком становишься, а всего лишь вспомогательная добавка... к правильным тренировкам и грамотному питанию.

Самое важное это не железо, порошок и еда... самое важное -знания, которыми ты обладаешь, чтоб правильно пользоваться железом и питанием.

Поздравляю, ты дашёл до стадии, когда понимаешь, что ничего толком не получается. На этой стадии начинают помогать книжки и статьи в инете, которых очень много. Читай, узнавай, действуй.

Иван Цибров

правильное питание !! углеводы утром, белки в течении дня