Михаил Ляпунов

Рост 182, вес 76.Что стоит принимать, гейнер или протеин?

Хочу набрать мышечную массу.

Аленочка Потапова

у мну рост 182, и вес 95 кг. . знаешь как я мечтаю чтоб стало если не 76, то 80 кг.. . меньше 80 немног страшно поулицам ходить, типа много народу побить может, зато какая легкость во всем теле.. . ниче не принимай - подтягивайся, бегай, упражнения свои какие-нить делай, вес сам с годами наберешь....

Новиков Роман

в Армии массу наберёшь) все набирали) уходили 70 кг приходили 85

Вячеслав Соловьев

А ты чего хочешь то? У меня масса на одном креатине росла. Главное правильно программу подобрать.

Олег Андреев

сиди на естественном

Дарья Грачева

Для начала сникерс, или просто шоколад, бананы, орехи.
Потом попытаться сформулировать вопрос так чтобы люди поняли как минимум в контексте какой дисциплины задается вопрос.
И сходите к эндокринологу
И не надо ничего принимать, кушайте рис, гречку и в спортзал + консультация тренера

Александр Сёмин

коли ретаболин и жри протеин и будет тебе щастье (или нещастье потом)

Ольга Архипова

Все зависит от телосложения и склонности к полноте. Если ты худой - то гейнер, если не очень - протеин. Их, в принципе, можно и комбинировать. Гейнер может работать и как предтренник.

D S

протеин размешивать в чем-либо, где содержится достаточное количество углеводов (молоко, сок)

Юрий Шарга

протеин и гейнер- верная смерть.. . хватит уже химичить.. . болезней наберётесь

Tima Edelmann

можно без проблем сочетать, гейнер после трени, прот между приемами пищи.

Ul
Ulya

да на своем занимайся, все равно на турнике тебе никакие эти стероиды не помогут ни пратэин ни геймер! а есть ещё такие примут криатина напьются воды и ходят как воядные бочки но кагда до драки дозходит сразу ясно кто качался а кто занимался на турнике..