Иван

Сегодня взвесился, вес 96 кг при росте 180 см, это нормально или я жирный?

даже сфоткался у метро Восстания)) )
фото не покажу))))))

щас сижу в одних трусах))))

может весы наврали, вроде не должен такой вес быть)))

завтра вставлю наверное, не перекинул еще на комп)))

у меня кости тяжелые))))))))))

Елена Васильева

Если фотку не показываешь, значит жирный как поросёнок))

Алексей Фоменко

Поезд пассажирный

Ок
Оксана

Тебе диету для баб или мужиков подсказать?))

Ильшат

Ну, смотря, что даёт этот вес, если его даёт мускулатура - то это нормально, а вот если его даёт переваливающийся через ремень мамон, то пора заняться спортом или меньше жрать).

Екатерина Мальвина

Для женщины в самый раз - для мужчины многовато !

Елена Ухватова

Замеряй процентное содержание подкожного жира.

Алексей Сорокин

не слушай их. вес для мужчины идеальный это (твой рост - 100) =80. это не ожирение. возможно лишние килограммы, но не более. т. к. у мужчин вес - это в основном мышцы, а в обьеме они меняше чем жир. . я думаю все в порядке

Макс Ловягин

Есть таблица соотношения рост, вес. я в Анапе был там на каждом углу аппараты стоят соотношения. или у врача спроси. а так веса многовато.

Mister Elephant

колобок

Татьяна Шаповалова

Колобок-гигант.

Дилшод Ашрапов

Килограмм так на 16 больше нормы.

Нигина Нозирова

всё зависит от консистенции - если ты качёк - то путём, если обычный - то, я думаю ты и сам в зеркале видишь.

ОК
Олеся Киселева

если ты качок, то нормально... если у тебя широкая кость, то тоже не страшно, если тебе больше 40 - тоже терпимо, а если тебе 20, ты нормостеник, но тупо сидишь на попе и жрешь, то многовато будет-дальше вообще оплывешь жиром

Оксана Шитова

16 килограмм это мышцы или жир?