Marija Kartal

как за 2 месяца скинуть 10 кг, рост 160 вес 59, напишите все возможные способы??

Александр Новиков

Спортом заняться, бегать, меньше жрать жирного и сладкого, не есть белый хлеб и сдобу...

Екатерина Волхонская

Простите, но навряд ли кто Вам поможет!

Hiкмат Тurовоv

баня, пробежки в максимально плотной одежде, чтоб потеть и конечно режим питания, от мучного отказаться.. . и т. д.

Леська Воронич

Как вариант, 3-4 тренировки в неделю, в достаточно быстром темпе, без утяжелений (степ, бег, скакалка, волейбол, теннис, аэробика) - 1 занятие на час времени. Больше ходить, проводить выходные на воздухе (желателен активный отдых) . Из питания исключить по максимуму жаренное, жирное и сдобу. Раз в неделю разгрузочный день (в день, когда нет тренировки) . Разгружаться на кефире, или вареных овощах.

Султанай

Если вам нужно быстро похудеть за неделю, можно воспользоваться геркулесовой диетой на неделю. На этой диете можно за 7 дней сбросить 7 кг, если, конечно, у вас есть эти лишние килограммы. Основное ее преимущество – простота. А к недостаткам можно отнести то, что после геркулесовой диеты, как после любой другой быстрой диеты необходимо соблюдать режим правильного питания. Если же вернуться к прежнему образу жизни, который привел вас к полноте, то потерянные с таким трудом килограммы вернуться еще с довеском.

Так же необходимо понимать, что эта диета отличается малой калорийностью и нужно быть готовыми к ощущениям слабости, раздражительности во время ее проведения. Поэтому во время диеты постарайтесь уменьшить физические нагрузки и чаще бывать на свежем воздухе.

Меню геркулесовой диеты на 7 дней довольно простое: в течение всей недели нужно употреблять только геркулесовую кашу.

Каша готовиться на воде без сахара и соли. Берется стакан геркулеса, заливается кипятком, настаивается 30-40 минут, затем в нее добавляется 1% кефир или мацони.

Такую кашу можно и нужно есть целый день в любых количествах.

Другие продукты полностью исключаются. Во время такой диеты старайтесь пить больше воды. С 4- 5 дня можно добавить в диету огурец или одно яблоко.

Выходить из 7-дневной геркулесовой диеты нужно медленно, постепенно увеличивая количество и калорийность продуктов. Лучше всего, если в течение недели продолжите питаться геркулесовой кашей, добавляя к ней овощи и фрукты, а так же хлеб из муки грубого помола. Еще неделя такого питания позволит вам сбросить еще несколько килограмм лишнего веса и закрепить полученные результаты.

Это диета на неделю. Вы можете её упростить и в течении 2 месяцов, питаться не только геркулесовой кашей, но и остальными крупами (и другими не каллорийными продуктами-фрукты, веганские супы, овощи, салаты и т. д.) . Конечно, только сидя на диете эффект не будет настолько хорошим, можете накачать пресс и тогда всё будет идеально)))

Мария Агамалян

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век