Сергей

возможно ли мне сбросить 11 кг за 2 месяца, если изначальный вес 59 рост 160?если да то каким способом???.

Erkin Avazov

Если только 2 мес не есть вообще!!!!

Константин Попов

при таком росте вес большой.. и это хорошо, потому, что, чем больше начальный все тем быстрее и легче он начнёт "уходить"
как? не жрите!!! ешьте, питайтесь, кушайте НО не ЖРИТЕ! ходите каждый день пешком (ни в коем случае не бег!), ходьба. каждый день минимум по 1 часу!
завтрак-стакан воды
обед: на ваш вкус и настроение выберите из этого списка: капуста, морковь, петрушка, укроп, кефир, огурцы, помидоры, листовой салат, овсянка на воде, рис, гречка, отварное яйцо.
пейте 2 литра жидкости в день: чаи, трав. чаи, воду, кефир, свежие соки
удачи!