Владимир Дроков

Рост 193 вес 59 кг, возможно что меня в армию не возьмут?

Ну а если за пол года не измениться вес, или измениться вниз?
То есть похудею?

Виталий

Вполне.
Отъедаться отправят.

Л2
Лана 2029

Вот именно так, как пишет Наталья, было и у нас. При обследовании обнаружили ( кроме недостатка веса) кучу заболеваний от гайморита до гипертонии. А теперь ...с честью выполняем воинский долг.

Александр Живых

Все возможно. Откормят знатно.

Альбина

Возьмут ещё как!
В строй бате тоже люди нужны!

Андрей Шушлебин

кошмар! ! ну это как минимум отсрочка!

Александр Терновский

от 60 берут в армию.... но у тебя на границе толком-то могут положить в больницу по направлению тере поколят уколы и ты наберёшь вес и в сапоги)
но могу сказать что в армии круто))))) это школа жизни служил сам в ВВ МВД Ингушения там круто было) узнал настоящую дружбу, многое что поменялось смысл жизни в целом и рад этому)))))))) куча воспоминаний и приятных событий и краповый берет))))

Игорь Жаров

возьмут. там то вес и наберешь

Виктория Ситникова

Вес в 59 кг - ниже минимального предела для лиц, подлежащих призыву в возрасте от 18 до 25 лет с ростом 193 см, что свидетельствует о недостаточности питания. При наличии недостаточности питания гражданин подлежит стационарному обследованию и лечению (причиной худобы могут быть болезни) . В таких случаях медицинская комиссия выносит заключение о временной негодности гражданина, подлежащему призыву (категории – Г) с указанием срока явки на повторное медицинское освидетельствование. По результатам повторного обследования в соответствии с подпунктом а) пункта1 статьи 24 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ (в ред. от 04.03.2013 N 18-ФЗ) ему может быть предоставлена отсрочка от призыва сроком на 1 год. http://www.consultant.ru/popular/military/32_4.html

Р.
Рушана ...

Для роста 193 минимальный вес 68кг!
Недовес! Отсрочка на пол года, 3 раза, если картина не измениться, возможно отправят в больничку на осбледование.
http://www.gvka.ru/sys_files/tabl01.htm

Ан
Анастасия

Можете получить отсрочку на 6 месяцев, а потом, если вес останется таким же или пойдет вниз, то вас положат в стационар на обследование. И по результатам обследования будут решать, что с вами делать.

Алексей Петруненко

Ну.. . если сперва зафиксировали такие данные, затем обнаружена отрицательная динамика - будут вызывать на различные обследования, для выявления причины потери веса и заболевания. Вам и так положена отсрочка по недостаточности питания. Если похудеете - есть шансы на получение ВБ, при условии что покажете низкую толерантность при выяснении причины потери веса.