Сергей Киркин

возможно ли мне сбросить 11 кг за 2 месяца, если изначальный вес 59 рост 160?если да то каким способом?

Елена Воронина

можно, скинуть можно чуть-чуть жира, а остальное будут скинуты шлаки и лишняя вода, 1) считать не больше 1000 калорий в день например, ну или 1200, 2) исключить жареные жирные сладкие мучные продукты 3) вода 2 литра в день 4) овощи и фрукты 5)спорт регулярный лучше всего скакалка бассеин бег, лыжи. всё получится! но только пойми что ты не сожгёшь за 2 месяца чистых 11 кг жира, это восновном будет лишняя вода и шлаки