Василий Пугачёв

можно ли скинуть 30 кг за 4 месяца

и при каком режиме. вес 80 кг, рост 160 см. может у кого то есть какие то эфективные методы правильного питания или какой вид спорта лучше выбрать. спасибо.

Овик Тадевосян

А что этот вес был набран за 4 месяца???

Игнотенко Яраслав

найдите в интернете екатерина мариманова ее способ похудения

Bogi

Настя можно только ты знаешь за ранее присмотри себе гробик по удобнее выбери одежу и потом начинай, будешь мертвая с обвисшей кожей тк она не успеет среагировать на такое похудение.

Не страдай желанием быть как кто то прост опушай не много не больше 400 грамм твердой пищи за 1 раз и запивать лучше это через 30 мин после еды и вес уйдет сам не 30 кг а по меньше зато кожа успеет среагировать и не обвиснет.

Андрей Литвинов

Это опасно . Вспомните как похудел Роман Трахтенберг и что из этого вышло