Галина Шумилова

если постараться при весе 138 кг и росте 183 см можно ли скинуть 30 кг за 4 месяца?

у меня один знакомый есть у него такие габариты и он хочет похудеть до лета, с понедельника возьмется за собою, может ли он за 4 месяца похудеть на 30 кг или уже нет надежды?

Данил

ну если только ногу отрезать!

Наталья Мардиева

Конечно можно. Я легко худею за месяц, если нужно с 54 кг до 47. Семь кг в месяц это очень много в процентном соотношении, ваш друг может за месяц 15 скинуть. Главно уяснить, что каждая крошка - это лишний кг. А главный принцип диеты - НЕ ЕСТЬ. Вообще ничего, даже то . от чего не поправляются. Это все миф, что есть малокалорийная еда. При недостатке высококалорийной еды, вся низкокалорийная выполняет функции первой. И от яблок можно жирнеть. Так что терпенье и труд - все перетрут

Семакова

Возможно теоретически, надо носится электровеником и ничего почти не есть ))

Валентина

Надежда есть всегда! Самое главное не усугубить ситуацию. Потому что некотрые думаю что перестану есть вооюще и похудею. надо расписать что есть когда и как и тогда я думаю должно получиться. Но должно быть большое желание и большие действия

Денис Ким

16 кг точно и безболезнено. Опасно скидывать более 3 кг в месяц

Илхомжан Абдукахаров

Можно. Если правильно питаться, и побольше физической нагрузки. Ходьба в быстром темпе, физ. упр. на укрепление мышечной массы. У больших людей изначально быстро вес уходит!!! УДАЧИ!!!

Кристина Антоникова

Сможет.
Личный опыт.
В тюрьме не разжиреешь.

Sa
Sanek

на зоне похудеешь