Сергей Бакун

Мой рост 183-184 а вес 62 кг, у меня анорексия?

Мой рост 183-184 а вес 62 кг, у меня анорексия? Хотя у меня режим вот такой : Сижу до 6 утра за компом, потом сплю до 5 вечера один раз вообще до 9 вечера спал и только один раз пожрал! И я заметил то что если я первую неделю начинаю нормально кушать то сразу же набираю 1-2 кг за неделю, это из за режима дистрофия или что то другое?

Мне 17 лет.

Анастасия

Сам ответил на свой вопрос. Нормальный вес из воздуха не возьмется.

Игорь Пашковский

это называется идиот

Мария Грибенко

Ну это не из-за режима, у меня такой же, я хоть и полноватый слегка, но вес держится. А вообще, для парня это писец мало. Кг 80 при таком росте норм будет.