Юлия Тимофеева

как скинуть вес за месяц 20 кг готов на любую жертву

Кристина Глинова

Зачем было так отжираться?
1.Продай душу сатане.
2. Иди к пластическому хирургу

Ko
Kostya

вода на завтрак на обед и на ужин

Усуи Люблю-Вас

Не жри и бегай. В баньку добротную сходи несколько раз. Парилка очень круто воду выводит из организма.

Ируська Андреева

Отрежь ногу, а лучше две!!

Михаил Поликахин

Сделай бандажирование желудка. Смотри в инете- бариатрия.

С Моторчиком

Ну 20, не 20... Считай калории, не менее 800 не более 1200 в сутки. перерыв между приемами пищи не более 3 часов. Реально худеешь, если есть сила воли.

Ник

Ну и дурь, это стресс для организма, всё поэтапно. Лучше избавься от ричины которая тебя к этому побуждает

Дмитрий Л

Наедаете годами, зато хотите чтоб всё потом за месяц ушло. Так не возможно, даже если и возможно, то только людям с ожирением, а так, факт что всё потом вернется