Светлана Байкова

на сколько кг. снижается вес при диете ромашка?

Та
Тамара

Очень хорошая диета. Я перепробовала очень много разных диет, но эффективней всего оказалась она. Можно скинуть примерно 5-8 кг, но если соблюдать очень очень строго.
Еще могу сказать насчет гречневой диеты, никогда не пробуйте, только желудок себе погубите. ( испытано лично на себе)
Яблочная диета тоже хороша, вырабатываемый ими сок, пагубно влияет на пищеварение, что приводит к заболеванию поджелудочной железы. ( испытано лично на себе)
Так что удачи! Буду очень рада за Вас, если Вам удастся побороть свой аппетит и скинуть пару килограмм!