Dmitri Kulakov

на этих диетах на сколько похудею? вес большой 68 кг а рост 168.диеты внутри

1-диета Даяны
1 день-голод
2день-голод
3день- голод
4день-выход на соках
5день-выход на соках
6день-углеводный (100гр гречневой или любой другой каши без молока, соли и сахара)
7день-белковый (пачка обезжиренного творога или омлет)
8день-шоколадная разгрузка (100гр горького шоколада)
9 день-кефирный (литр однопроцентного кефира)
10день-яблочный (3-4 зелёных яблока)
11день овощной (тущеные овощи)

2 Диета
3 день - 1 бутылка минералки
4 день – 1 яблоко
5 день – 4 стакана молока
6 день – зеленый чай
7 день – 4 стакана молока
8 день- 2 яблока
9 день- литр кефира
10 день- 2 огурца
11 день-зеленый чай
12 день-литр молока
13день-3 яблока
14 день- минеральная вода

И 3 ДИЕТА
помидоры, огурцы, лук, морковку, перец столько, сколько угодно. Также желательно включить в рацион питания этого дня капусту, которая является естественным средством сжигания жиров;
Третий день – питьевой: повторяем то, что делали в первый день, то есть, не ограничиваем свой организм в употреблении жидкости;
Четвертый день – фруктовый: в этот день можно баловать себя любыми фруктами, например, яблоками, апельсинами, бананами. Особенно желательно включить и киви с грейпфрутом, которые являются отличными естественными жиросжигателями;
Пятый день – белковый: предпочтение необходимо отдать продуктам с большим содержанием белка в своем составе, например, отварному куриному мясу, яйцам, йогуртам;
Шестой день – питьевой: побалуем свой организм достаточным количеством жидкости;
Седьмой день – сбалансированное питание. Этот день является выходом из диеты и отличается своим индивидуальным меню:
На завтрак рекомендуется скушать 2 куриных яйца вкрутую и выпить стакан чая без сахара;
Второй завтрак – любой фрукт;
Обед – бульон или легкий суп, например, с рисом или гречкой;
Полдник – любой фрукт;
Ужин – овощной салат, заправленный оливковым или растительным маслом, но не майонезом. Также допускается добавление в салат небольшого количества соли.

И НЕ НАДО МНЕ ПИСАТЬ ЧТО ВСЕ ВЕРНЕТЬСЯ! ! Я И БЕЗ ВАС ЭТО ЗНАЮ! ПРОСТО НА СКОЛЬКО ПОХУДЕЮ??? КГ 10 ХОТЯБЫ БУДЕТ? А ТО НЕЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ (НЕ ПП ВОТ РЕШИЛА НА ДИЕТУ СЕСТЬ! ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ОЧЕНЬ НЕКОМФОРТНО С ЭТИМ ВЕСОМ

Наталья Саливончик

1я диета лучше 10 кг за месяц точно сбросите. Но можете подорвать здоровье