Елена Пеганова

сколько должна весить модель при росте 168. я вешу 49 кг

Елена Носикова

Модель чего?

Татьяна Сокальская

По-моему, в самый раз!)

Роман Постричев

Модель чего?
Белья или одежды, это большая разница.

Галина Кандаева

Модели все тощие чем худее тем лучше...

Рамазан Садыков

В модельных агентствах не спрашивают и не смотрят на вес, т. к. строение тела, костей у всех разное. Большую роль там играют параметры)

Юлия Бенделиани

Это очень хорошо) ) Вот я 167 и вешу 51 кг

Андрей Кураев

Привет, кто знает-напишите в личку, почему по русски стрип шоу называется стрипТИЗ

Алёна Калинёва

Модель должна быть ростом повыше, если, конечно, это не модель для хреновеньких бюджетных фотоссесий

Евгений Панов

ну рост у тебя не модельный, начнем с того. модели от 175 см, и то большим спросом пользуются 180 см
а вес нормальный, тут параметры важнее

Vladimir Rodin

много ты весишь для модель
у меня рост на 10 см выше и вес ниже