Алишер Хабибуллаев

выбрала для себя 4 диеты, как думаете на сколько похудею? я буду сторого их соблюдать! вес 69 рост 168

1кефирная посижу на ней 9 дней, потом на молочную 5 дней, потом 7 дней только гречку, и наконец на 4 дня на мексиканскую!)) что скажете?

Alen4Ik *

после такого издевательства организм наберет всё обратно в 2 раза больше+здоровья не останется

Дима Чичила

заработаете гастрит.

Ska

у тебя нормальный вес
скинь фото и все скажут что ты красавица и худеть тебе не надо

Александр Shulbert

Марусенька, в твоём случае есть методы похудеть приятные, не утруждающие и без вреда для здоровья: ) И к тому-же не провоцирующие резкий набор веса, как провоцируют его любые диеты 🙂
У меня вес поболее и проблемы с гормональным фоном после приёма гормональных препаратов (и родов) , и-то похудела очень заметно и довольно неожиданно, не меняя ничего в своей привычной жизни 🙂 Пиши в личку, дам ссылочку 🙂

Сергей

Зачем же так над собой издеваться? Лучше постараться на правильное питание перейти и все.

Юлия Юлия

Фитнес, и уменьшение количества потребляемых калорий, я так похудела на 10 кг.... Уже больше полугода вес не прыгает) Хотя я позволяю себе и тортики кушать иногда) Главное чтобы всего в меру было