Людочка Гончаренко

Посоветуйте? В 13 лет при росте 1.68 вес 70 кг Можно ли в этом возрасте садиться на диеты? Можно-ли скинуть 12 кг и как?

Павел Иванюшенков

Спортом занимайся!!

Таня Винокурова

У меня при росте 175-вес 67. т е лишние 2 кг. а мне 30 и я родила 2 деток. у тебя должен быть при росте 168см-58кг. кушать надо меньше всякой фигни. это не называется сидеть на диете. сидят на диетах больные люди. а ты, если ещё не больна какой-нить болезнью и не лечишься серьезными лекарствами-не кушай много бабулиных пирогов и пирожных, а так же колбасу, чипсы и всякую лимонадную химию.

Владимир Гредасов

Можно! И нужно! Смотри видео FIT4LIFE.RU

Вячеслав Б.в.

в фитнес-зал, срочно. Никаких диет - только раздельное питание.

Дархан

Правильное питание+спорт=результат НАДОЛГО
1)Пп:
-5-6р в день есть небольшими порциями
-пить 1,5-2л воды
-отказаться от мучного сладкого газированного
2)спорт
Ты можешь заниматься любым видом спорта, но мой совет лучше иди в тренажерный зал, пусть тебе квалифицированный тренер составит программу по которой ты будешь худеть.

Екатерина Сизова

НЕТ! На диетах можно сидеть только после 18 лет!
Скинуть то можно : заниматься спортом, питаться правильно, никаких чипсов, сухариков, сладостей, булок, газировок...