Евгения Малова

Как БЫСТРО и ДЕЙСТВЕННО ПОХУДЕТЬ???

Дело в том что мне нравится одна девушка, когда я ее вижу у меня сердце колотится как будто вот вот выскочит! И я понимаю что у меня единственная попытка предложить ей серьезные отношения! Но я вешу 95 кг при росте 170 см (((( И вот поэтому мне надо похудеть до мая!!!))) ) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Юлия Спиридонова

Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах НЕ ЖРАТЬ!

Тоня Ерёменко

иди в спорт зал

Анна Андрейчева

Я думаю, быстро не получится. Но если начнете прямо сегодня, кто знает, возможно все. Поищите группы хотя бы в вк или специальные сайты, больше пейте, правильное питание. И еще: лучше не просто худейте, а занимайтесь параллельно чем то. Запишитесь в спортивный зал, нет возможности- занимайтесь дома, сейчас много видеоуроков

Ан
Анастасия

попробуйте диету доктора дюкана. у меня за месяц 11 кг. и вам того же желаю.

Алеся Кабаева

ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ-ПЕРЕСТАНЬ ЖРАТЬ!!!: D

Я похудела за счет того что я ела не много раз за весь день и большими порциями, а много и маленькими порциями-так желудок привыкнет к малому объему пищи.
Ну и конечно же я занималась, делала разные упражнения на проблемные зоны тела
Можно попробовать самому составить подходящий рацион питания без жиного и мучного или обратиться к специалисту

Самой лучшей диетой для меня было:
завтрак-ешь все, что хочешь (до 12 ч. дня)
обед-лишь тарелка супа
ужин-творог и фрукты
Хлеб можно брать специальный со злаками

А заниматься вообще можно в любое подходящее и сободное время

Так я похудела достаточно хорошо и все видели результат:)

Юлия Мацнева

диета спорт

Андрей Шитиков

диета по питанию Светланы Фус и фитнес

Владимир

Вам нужно не только похудеть, но и что бы кожа была без растяжек, подтянутая и упругая. Ведь вы перед девушкой должны выглядеть хорошо не только в одежде но и без неё 🙂.
Вам нужно использовать белье для похудения. Очень хорошее, я им пользовалась и мне помогло очень. Оно подходит как женщинам так и мужчинам.
Фир-слим био-керамическое белье для похудения
Фир Слим, только обязательно немецкого производства, главное что бы не подделка была. Лучьше всего закажите из Германии. Он точно поможет. Я ходила 30 дней, целлюлит расстаял. Правда при носке этого белья ощущения не очень приятные, как-буд-то шерстяную вещь на голое тело, но ради красоры можно 30 дней потерпеть. У меня ушёл целлюлит и я похудела на 8 кг за месяц. Буду дальше его носить, хочу ещё 8 кг сбросить.
Фир-слим био-керамическое белье для похудения и коррекции фигуры, описание: Стимуляция кровообращения, активация процессов регенерации клеток и ускорение метаболизма. 5-тысяч био-керамических наночастиц действуют как солнечные панели, они улавливают и выводят тепло вашего тела, сжигают жир тем самым способствуют похудению!
Сжигание лишних жиров и калорий, формирование стройной фигуры. При ежедневной носке за 30 дней наблюдается уменьшение объемов талии, ягодиц и бедер от 4 до 10 см, кожа становится более гладкой, исчезает целлюлит.
Я заказывала из Германии, если хотите могу сказать на каком сайте. Сайт на русском языке.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Привет. Значит так! Ответ мой будет большой, но я тебе скажу все правильно. Я сама всегда мучилась от лишнего веса. И было время, когда мои диеты действовали, а потом ни одна не помогала. Ведь и организм привыкает и меняется. Да и потом, у всех все индивидуально. Надо подбирать метод, который подойдет тебе. И без вреда для здоровья. А еще, что бы вес не возвращался. И кстати, ты подумал о том, что от быстрого похудания, у тебя появятся растяжки? Кожа дряблой будет? О том, что от нехватки витаминов будут волосы некрасивые, зубы, ногти? Цвет лица? Извини, но скажу тебе на своей практике и по опыту наблюдения за другими, что у толстых психология совершенно искореженная. Они мечтают похудеть, думая, что это их основная причина. Их горе. Они думают, что, если бы они были худыми, то все бы было иначе. А вы не думаете, что дело не только в весе? Есть худые, даже накаченные парни, но такие некрасивые, что девушка лучше полного выбрала бы, чем урода - но худого. Это я тебе говорю, как девушка. И еще одна беда толстых в том, что порой они мечтают найти срочно и быстро тот самый надежный метод. И когда видят статью с привлекающим названием - похудей на 20кг за 2 месяца - они садятся на диету и мечтают каждый день о своем новом образе, не думая о том, что кожа лишняя останется, будет висеть как у деда.. . и другие проблемы возникнут. Они видят только одну картинку - себя красивыми и худыми. Но люди, которые нездоровы, не могут быть красивыми. А если у человека проблем с весом, значит у него проблемы со здоровьем. Например, обмен вещест нарушен или с щитовидной железой... да все что угодно. И по этому бездарно садиться на диету - это тупизм. Еще больше здоровью навредишь. И вес вернется. Ах, да. Толстых последсвия не волнует. и не волнует и то, на сколько долго задержется их результат. У них цель. Просто похудеть до мая. В мае быть худым и все. Хорошо. Тогда скажу так. А знаешь ли ты, что Если тебе будет на все это наплевать, то ты можешь и вообще не похудеть? Первую неделю вес будет уходить стремительно. Вторую.. . а потом остановится на месте. Такое бывает. А еще, очень хорошо это знаю и знакома с этим что ты начнешь толстеть даже от воды. Есть выражение даже - пухнуть с голода. Я сама узнала, что выражение это не просто выражение всего год назад. Извини за долгую дисскусию, но я правда хочу, что бы у тебя было все хорошо. Не слушай никаких тупых советов, которые тебе дали тут. прошу. Я знаю чем это выльется. Я написала курс похудения 3-м подругм и их знакомым. Результаты.... в общем я сама не ожидала, что так хорошо стала в этом разбираться. Главное не спешить. тебе хочется все и сразу. тебя это и погубит. Нет, ты можешь худеть быстро. Но теорию мою нельзя пропускать. а изучи все что я тебе говорю. Не спеши. И если хочешь быть и худым и красивым, то напиши мне об этом на почту. и я тебе напишу диету на 2 месяца. Результат гарантирую. Предупреждаю - порой будет сложно. но у меня есть послабления. даже приятные дни. При том, я позабочусь о том что бы ты не очень мучился. Придется немного позаниматься спортом. Не забывать о витаминах. А так же ухаживать за кожей. Если тебе это надо, то напиши мне на почту. ))) Что бы я тут просто так не пыхтела.

Ольга Кожевина

побольше секса, поменьше кекса

Светлана Светова

ага, а потом будешь жиреть, как мой муж?! ! обманщики!!!))